OLORON MINIMES CADETS SENIORS 29 07 2018
MINIMES
1 SOULARD Dorian POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime ()
2 ROSPIDE HURTADO Begnat SA MAULEON Minime ()
3 BOURDERES Esteban VC SALISIEN Minime ()
4 POUYAU Sebastien FC OLORON CYCLISME Minime ()
5 BOSSARD Emile POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime ()
6 LABORDE Jean Baptiste VC SALISIEN Minime ()
7 COULON Titouan SC SERRES CASTET Minime ()
8 GIULIANO Dario PAU VELO 64 Minime ()
9 DOMECQ LOPEZ Adrien FC OLORON CYCLISME Minime ()
10 GUILHEMBET LASSALLE Sebastien PAU VELO 64 Minime ()
11 VERHAEGHE Jean SA MAULEON Minime ()
12 GILBERT Alban VC CHANTONNAISIEN Minime ()
13 VERONNEAU Loan COMITE CYCLISTE MONTOIS Minime ()
CADETS
1 SAINT SEVER Baptiste STADE MONTOIS CYCLISME Cadet ()
2 SELIVERT Fabien SC SERRES CASTET Cadet ()
3 COLIN Maxime VC PAYS DE LANGON Cadet ()
4 BEYRIE Flavien STADE MONTOIS CYCLISME Cadet ()
5 ARHIE Kevin SA MAULEON Cadet ()
6 LACOSTE Theo VC SALISIEN Cadet ()
7 GALLO Aurelien SA MAULEON Cadet ()
8 CARRICABURU Eriz SA MAULEON Cadet ()
9 VERA Christophe GUIDON SAINT MARTINOIS Cadet ()
10 GRATIEN Nicolas VC SALISIEN Cadet ()
11 BERTRANDE Aurelien STADE MONTOIS CYCLISME Cadet ()
12 LOCARDEL Clement PAU VELO 64 Cadet ()
13 ETCHEGARAY Bastien SA MAULEON Cadet ()
14 DEVAUX Corentin PAU VELO 64 Cadet ()
15 DEL REGNO DE DIEGO Kathia FC OLORON CYCLISME Pass'Cyclisme Open (D2)
16 DUCHESNE Lucas FC OLORON CYCLISME Cadet ()
SENIORS 1 2 3 CAT JUNIORS PC

1 CREMA Pierre TEAM CYCLISTE DORDOGNE SUD 1ère Catégorie ()
2 SOUBES Yohan TEAM CYCLISTE DORDOGNE SUD 1ère Catégorie ()
3 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 1ère Catégorie ()
4 TOCAVEN Fabien GUIDON CHALETTOIS 2ème Catégorie ()
5 GAZETTA Yan E.S. ST MARTIN D HERES 2ème Catégorie ()
6 LAPORTE Benjamin UC AIRE BARCELONNE 2ème Catégorie ()
7 GINESTET Ugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème Catégorie ()
8 BAREILLE Bastien SC SERRES CASTET 2ème Catégorie ()
9 LAVIGNE Baptiste LESCAR VS 1ère Catégorie ()
10 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 3ème Catègorie ()
11 PEDEMARIE Mathieu UC AIRE BARCELONNE Junior (Junior)
12 SAUTEL Jonathan LESCAR VS Junior (Junior)
13 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie ()
14 BAUZIL Olivier UV LOURDES Junior
15 FUMA Barthelemy FC OLORON CYCLISME Junior (Junior)
16 BALLESTER Cedric UV LOURDES Pass'Cyclisme Open (D1)
17 CARLI Valentin CC PERIGUEUX 1ère Catègorie ()
18 BIRAUD Romain U.C.C.VIVONNE 2ème Catégorie ()
19 PRUDENCE Benjamin PAU VELO 64 3ème Catégorie ()
20 ESCOUTELOUP Romain UC AIRE BARCELONNE Junior (Junior)
21 MIRANDA Anthony C.O.COURONNAIS 1ère Catégorie ()
22 GALLO Fabien SA MAULEON 3ème Catègorie ()
23 COMET Pierre LESCAR VS 2ème Catégorie ()
24 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie ()
25 GONZALEZ Yann CC MARMANDAIS 2éme Catègorie ()


RETOUR