MAULEON COL DE GAMIA 09 06 2018 2 3 CAT JUNIORS PC
1 ARAMENDI Dorian GSC Blagnac 2ème Catégorie
2 MOLIN PRADEL Alex VELO CLUB RODEZ 2ème Catégorie
3 TOCAVEN Fabien GUIDON CHALETTOIS 2ème Catégorie
4 LOISEAUX Marvyn AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème Catégorie
5 COUMET Bertrand AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème Catégorie
6 ECHEVERRIA Damien TEAM GRAND SUD OUEST Pass'Cyclisme Open
7 ROCCO Thomas AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème Catégorie
8 GALLO Fabien SA MAULEON 3ème Catégorie
9 LORMANT Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Junior
10 VAN ORSDEL David AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie
11 CHABERT VEAU Christopher LESCAR VS 2ème Catégorie
12 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie
13 DELORT Mickaël ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème Catégorie
14 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2éme catégorie
15 MIFURT Kévin AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème Catégorie
16 QUATTRUCCI Romain PAU VELO 64 2ème Catégorie
17 GALLO Mathieu SA MAULEON 3ème Catégorie
18 BENSON Darren FIRSTEAM64 Pass'Cyclisme Open
19 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2ème Catégorie
20 MALAUSSANNE Jeoffrey LVC TONNEINS 3ème Catégorie
21 MENNETEAU Alexandre UC JOUE LES TOURS 3ème Catégorie
22 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème Catégorie
23 ROUX Damien BIZIKLETA TALDEA PAYS BASQUE 3ème Catégorie
24 DELOUVEE Jérôme TEAM GRAND SUD OUEST Pass'Cyclisme Open
25 POMIES Nicolas ST GO CYCLISME COMMINGES Junior
26 COUTHINO Auguste ST GO CYCLISME COMMINGES Pass'Cyclisme Open
27 GIBAUD Mathieu EQUIPE CMI 3ème Catégorie
28 COSTE Vincent FIRSTEAM64 3ème Catégorie
29 RASQUIN Thierry AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie
30 PELLETRAT Jon AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie
31 ARHIE Vincent SA MAULEON 2ème Catégorie
32 FUMA Barthelemy FC OLORON CYCLISME Junior
33 SAUTEL Jonathan LESCAR VS Junior
34 GUY Titouan ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème Catégorie
35 SUHUBIETTE Julien VC Tarnos 3éme Catégorie
36 ESCOUTELOUP Romain UC AIRE BARCELONNE Junior
37 BUETAS Nicolas FIRSTEAM64 Pass'Cyclisme Open
38 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie
39 ROUX Philippe UV AUCH GG Pass'Cyclisme Open
40 PATERAS PESCARA Laurent LESCAR VS Junior
41 COUDOUIN Enguerrand FREE RIDER CLUB Junior
42 CONDE Maxime AVIRON BAYONNAIS Junior
43 SUHUBIETTE Lionel SAINT PAUL SPORTS 2ème Catégorie
44 BRAUD Grégory AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème Catégorie
45 MASSAT Cedric VC NAYAIS Junior
46 BACQUE Gautier AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie
47 PINATEL Olivier AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie
48 CAUHAPE Pierre FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie
49 BECAAS Hugo LESCAR VS 2ème Catégorie
50 DUROU Jerome STADE MONTOIS CYCLISME Pass'Cyclisme Open
51 RASSET Jason C.POITEVIN Junior
52 COUTINHO Alice V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS Junior
53 COUTHINO Philippe ST GO CYCLISME COMMINGES Pass'Cyclisme Open
54 BRETAGNE Thibault SC SERRES CASTET Junior
55 CAUBARRUS Julien SA MAULEON Pass'Cyclisme Open
RESULTAT CHALLENGE BASCO BEARNAIS 2018
RETOUR