BORDES SOULOR 10 06 2018 2 3 CAT JUNIORS PC
1 MOLIN PRADEL Alex VELO CLUB RODEZ 2ème Catégorie ()
2 COUMET Bertrand AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème Catégorie ()
3 GUY Titouan ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème Catégorie ()
4 CHABERT VEAU Christopher LESCAR VS 2ème Catégorie ()
5 LOISEAUX Marvyn AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème Catégorie ()
6 DELORT Mickaël ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème Catégorie ()
7 LAURENT Simon CALVISSON VTT 2 CAT
8 BERTOMEU Nicolas UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème Catégorie ()
9 KRYLOV Stanislav UC ARCACHON Pass'Cyclisme Open (D2)
10 ROMEO Hugo TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior (Junior)
11 LORMANT Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Junior (Junior)
12 DURU Jean Paul CAM BORDEAUX 3ème Catégorie ()
13 TOCAVEN Fabien GUIDON CHALETTOIS 2ème Catégorie ()
14 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2ème Catégorie ()
15 GARROS Nicolas STADE MONTOIS CYCLISME 2ème Catégorie ()
16 GIRAUDEAU Christian VC SALIES 2 CAT
17 MARIE Theo VC NAYAIS Junior (Junior)
18 MIFURT Kevin AC BAGNERES DE BIGORRE 3CAT
19 ROULIERE Ales GIRONDINS BORDEAUX 3 CAT
20 VAN ORSDEL David AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie ()
21 FOUQUET Florian TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior (Junior)
22 LONGUEVILLE Lucas CAM BORDEAUX Pass'Cyclisme Open (D1)
23 ROZES Clément UV AUCH GG Junior (Junior)
24 BAROUDEL Maxime VC NAYAIS Junior (Junior)
25 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème Catégorie ()
26 GALLO Fabien SA MAULEON 3ème Catégorie ()
27 FOUQUET Pierre SC SERRES CASTET 2ème Catégorie ()
28 FIEFVEZ Jordan EVCC BERGERAC Junior (Junior)
29 SAUTEL Jonathan LESCAR VS Junior (Junior)
30 GAUTIER Guillaume CA CASTELSARRASIN Junior (Junior)
31 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 3ème Catégorie ()
32 TESSIER Vincent STADE MONTOIS CYCLISME Junior (Junior)
33 LAPORTE Benjamin UC AIRE BARCELONNE 2ème Catégorie ()
34 COSTE Vincent FIRSTEAM64 3ème Catégorie ()
35 LEGAGNOA Martial UC ORTHEZIENNE Junior (Junior)
36 LEBRETON Jean CAM BORDEAUX 3ème Catégorie ()
37 LATAPIE Theo UC ARCACHON Pass'Cyclisme Open (D2)
38 RASQUIN Thierry AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie ()
39 FLEURY Clement US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie ()
40 MOUCHEZ Cyril STADE MONTOIS CYCLISME 2ème Catégorie ()
41 DONGAY Bastien TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior (Junior)
42 ROUX Damien BIZIKLETA TALDEA PAYS BASQUE 3ème Catégorie ()
43 RASSET Jason C.POITEVIN Junior (Junior)
44 PINTHON Benjamin GSO MILLAU 3 CAT
45 GUILLEM Louis LESCAR VS 2ème Catégorie ()
46 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 2ème Catégorie ()
47 FUMA Barthelemy FC OLORON CYCLISME Junior (Junior)
48 THARAN Pierre Yves VC NAYAIS Junior (Junior)
49 UGALDE Iban AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie ()
50 PASCAL Yann UC ARCACHON 3ème Catégorie ()
51 MAILLARD Leo UV MAZAMET Pass'Cyclisme Open (D2)
52 GIBAUD Mathieu EQUIPE CMI 3ème Catégorie ()
53 DAVIA Xavier UC LAVEDAN Pass'Cyclisme Open (D2)
54 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie ()
55 BRAUD Grégory AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème Catégorie ()
56 PASTOR Tristan VC SEBASTIENNAIS 2ème Catégorie ()
57 TENET Guilhem TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior (Junior)
58 ROUX Philippe UV AUCH GG Pass'Cyclisme Open (D1)
59 FOUILLOUX Julien VC PAYS DE LANGON JUNIOR
60 MENNETEAU Alexandre UC JOUE LES TOURS 3ème Catégorie ()
61 TISNE Pierre VC NAYAIS 3ème Catégorie ()
62 BACQUE Gautier AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie ()
RESULTAT CHALLENGE BASCO BEARNAIS 2018
RETOUR