TARDETS ALCAY 28 05 2017 2 3 CAT JUNIORS PC
1 CARR SIMON GUIDON FUXEEN 2ème Catégorie (Aucune)
2 BRISMONTIER Nicolas VC NAYAIS 2ème Catégorie (Aucune)
3 COUMET Bertrand UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 2ème Catégorie (Aucune)
4 CORDEIRO MARQUES Damien SC SERRES CASTET 2ème Catégorie (Aucune)
5 AGUT Maxime LESCAR VS 2ème Catégorie (Aucune)
6 LADEIRO Benoit SC SERRES CASTET 3ème Catégorie (Aucune)
7 QUATTRUCCI Romain PAU RACING LES ISARDS 3ème Catégorie (Aucune)
8 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème Catégorie (Aucune)
9 LOUSTAU Vincent UC ORTHEZIENNE 2ème Catégorie (Aucune)
10 BOUYER Thomas UC ARCACHON 3ème Catégorie (Aucune)
11 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie (Aucune)
12 CASTAIGNS Jean Claude OLORON O BEARN SPORT NATURE Pass`Cyclisme Open (D2)
13 MIRANDA Anthony AS MURET C 2ème Catégorie (Aucune)
14 GALLO Fabien LESCAR VS Junior (Aucune)
15 ETCHEBARNE Imanol AVIRON BAYONNAIS Junior (Aucune)
16 PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème Catégorie (Aucune)
17 ALTUNA ZUZUARREGUI Aitor SA MAULEON 2ème Catégorie (Aucune)
18 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème Catégorie (Aucune)
19 PELLETRAT Jon AVIRON BAYONNAIS Junior (Aucune)
20 LOCARDEL Romain UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie (Aucune)
21 POIRIER Julien CC MARMANDAIS 2ème Catégorie (Aucune)
22 BECAAS Hugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior (Aucune)
23 FOSSARD ABADIE Matthieu UC LAVEDAN Pass`Cyclisme Open (D1)
24 DURRUTY Ronan OLORON O BEARN SPORT NATURE Junior (Aucune)
25 RASQUIN Thierry AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie (Aucune)
26 SMEE Olivier East Mdland senior
27 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Junior (Aucune)
28 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème Catégorie (Aucune)
29 PAPON Patrick UC LAVEDAN Pass`Cyclisme Open (D2)
30 SAUTEL Jonathan LESCAR VS Junior (Aucune)
31 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 2ème Catégorie (Aucune)
32 BENQUET Maxime UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie (Aucune)
33 GUITARD Thomas LESCAR VS 2ème Catégorie (Aucune)
34 GALLO Mathieu SA MAULEON 3ème Catégorie (Aucune)
35 CESCHIN Ludovic AVIRON BAYONNAIS Pass`Cyclisme Open (D1)
36 ABAUZIT Julien UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème Catégorie (Aucune)
37 HONDARRAGUE Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie (Aucune)
38 LARTIGUE Xavier UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie (Aucune)
39 BAUDRIER Philippe VC SALISIEN 3ème Catégorie (Aucune)
40 CONDE Maxime AVIRON BAYONNAIS Junior (Aucune)
41 MARIE Theo VC NAYAIS Junior (Aucune)
42 BIGAREAULT Loris AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie (Aucune)
43 CLEMENT Franck ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème Catégorie (Aucune)
44 POMIES Nicolas ST GO CYCLISME COMMINGES Junior (Aucune)

 

 

RETOUR