SALIES OLORON LARRRAU 07 05 2017 2 3 CAT JUNIORS PC
r1 LOUSTAU Vincent UC ORTHEZIENNE 2ème Catégorie 2h27
2 CHRISTOPHE Robin US MONTAUBAN 3ème Catégorie 30s
3 CAUHAPE Pierre FC OLORON CYCLISME 3ème Catégorie 1 02
4 COUTHINO Auguste ST GO CYCLISME COMMINGES Pass`Cyclisme Open (D1) 1 22
5 DELALAIRE Johan A.V.C.AIX EN PROVENCE 2ème Catégorie 1 32
6 RENAUD Thomas UC ARCACHON 3ème Catégorie 1 51
7 MIRANDA Anthony AS MURET C 2ème Catégorie
8 GAURAN Antoine SUD-OUEST CYCLISME FORMATION Junior 2 10
9 VAN ORSDEL David AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie
10 BOUYER Thomas UC ARCACHON 3ème Catégorie
11 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème Catégorie
12 BRISMONTIER Nicolas VC NAYAIS 2ème Catégorie
13 PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème Catégorie
14 DELORT Mickaël ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème Catégorie
15 MAIRE Camille MERIGNAC VC 3ème Catégorie
16 CASTAIGNS Jean Claude OLORON O BEARN SPORT NATURE Pass`Cyclisme Open (D2)
17 CELESTIN Adrien MERIGNAC VC 3ème Catégorie
18 GALLO Fabien LESCAR VS Junior
19 PELLETRAT Jon AVIRON BAYONNAIS Junior
20 MIFURT Kévin AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème Catégorie
21 MALAUSSANNE Jeoffrey LVC TONNEINS 3ème Catégorie
22 QUATTRUCCI Romain PAU RACING LES ISARDS 3ème Catégorie
23 ARHIE Vincent LESCAR VS 2ème Catégorie
24 TESSIER Vincent US DACQUOISE Junior
25 BENQUET Maxime UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie
26 DEOBARRO Mickaël TEAM GRAND SUD OUEST Pass`Cyclisme Open (D2)
27 DEGEILH Gérémie AS VILLEMUR Pass`Cyclisme Open (D1)
28 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème Catégorie
29 ROCCO Thomas AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème Catégorie
30 PASCAL Yann UC ARCACHON 3ème Catégorie
31 PATERAS PESCARA Laurent LESCAR VS Junior
32 Thierry AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie
33 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie
34 BAUDRIER Philippe VC SALISIEN 3ème Catégorie
35 FERRIERE Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie
36 DURU Jean Paul CAM BORDEAUX 3ème Catégorie
37 CHARTIER Pierre VC NAYAIS Junior
38 LEDOUX Joffrey UC LAVEDAN Pass`Cyclisme Open (D2)
39 HONDARRAGUE Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie
40 MANDRET Alexis EDELWEISS Pass`Cyclisme Open (D2)
41 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Junior
42 SAUTEL Jonathan LESCAR VS Junior
43 POPPE Antoine SA MAULEON 3ème Catégorie
44 PAPON Patrick UC LAVEDAN Pass`Cyclisme Open (D2)
45 GALLO Mathieu SA MAULEON 3ème Catégorie
46 CESCHIN Ludovic AVIRON BAYONNAIS Pass`Cyclisme Open (D1)
47 RABOT David FC OLORON CYCLISME 3ème Catégorie
48 MARIE Theo VC NAYAIS Junior
49 FERRARI Nicolas UC ARCACHON 3ème Catégorie
50 LEGOUPIL Guenael FC OLORON CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D1)
51 BECAAS Hugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior
52 JARDRY Thibaut TARBES CYCLISTE COMPETITION 2ème Catégorie
53 NOAILLES Valerian UC ARCACHON 2ème Catégorie
54 FOSSARD ABADIE Matthieu UC LAVEDAN Pass`Cyclisme Open (D1)
55 BIGAREAULT Loris AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie
56 DAVIA Xavier UC LAVEDAN Pass`Cyclisme Open (D2)
57 LARTIGUE Xavier UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie
58 LEGAGNOA Martial UC ORTHEZIENNE Junior
59 GLACIAL Nicolas VC HYEROIS Pass`Cyclisme Open (D1)
60 BAREILLE Thomas VC SALISIEN Junior
61 GUELIN Jerome UC ARCACHON 3ème Catégorie
62 PROVENCE Patrick VC NAYAIS 3ème Catégorie
63 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 2ème Catégorie
64 GARRANDAUX Tom UC ARCACHON 3ème Catégorie
65 POUYAU Baptiste LESCAR VS Junior
66 HUMBLOT Pierre UC ORTHEZIENNE Pass`Cyclisme Open (D1)
67 BLANCHAIN David GIRONDINS DE BORDEAUX 2ème Catégorie
68 CONDE Maxime AVIRON BAYONNAIS Junior
69 ROUX Damien BIZIKLETA TALVEA P B 3ème Catégorie
70 CASANOVA Christophe UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie 12 minutes

 

 

RETOUR