NOCTURNE DE PAU 24 08 2017 2 3 CAT JUNIORS PC
1 SELIVERT Remy SC SERRES CASTET Junior ()
2 BAREILLE Bastien SC SERRES CASTET Junior ()
3 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie ()
4 LOWDEN James PAU RACING LES ISARDS 1ère Catégorie ()
5 LEFEBVRE Aurelien CC MARMANDAIS 2ème Catégorie ()
6 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie ()
7 BIGAREAULT Loris AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie ()
8 DARTHAYETTE Patxi AVIRON BAYONNAIS Junior ()
9 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème Catégorie ()
10 QUATTRIN Baptiste GUIDON SAINT MARTINOIS Junior ()
11 LOCARDEL Romain UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie ()
12 GALLO Mathieu SA MAULEON 3ème Catégorie ()
13 RASQUIN Thierry AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie ()
14 TESSIER Vincent US DACQUOISE Junior ()
15 PEDEMARIE Mathieu FIRSTEAM64 Junior ()
16 LOISEAUX Marvyn TARBES CYCLISTE COMPETITION 2ème Catégorie ()
17 LEGAGNOA MARTIAL UC ORTHEZIENNE Junior ()
18 FUMA Barthelemy STADE MONTOIS CYCLISME Junior ()
19 BECAAS Hugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior ()
20 BLANC Damien STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie ()
21 REBOLLO Vivien GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISTE Pass'Cyclisme Open (D1)
22 FERRIERE Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie ()
23 SARNIGUET Pierre UC AIRE BARCELONNE 2ème Catégorie ()
24 QUATTRUCCI Romain PAU RACING LES ISARDS 3ème Catégorie ()
25 CORDEIRO MARQUES Thomas SC SERRES CASTET Junior ()
26 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie ()
27 POUYAU Baptiste LESCAR VS Junior ()
28 GLACIAL Nicolas VS HYEROIS Pass'Cyclisme Open (D1)
29 SAUTEL Jonathan LESCAR VS Junior ()
30 PESSIN Jérôme PAU RACING LES ISARDS 3ème Catégorie ()
31 ROCCO Thomas AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème Catégorie ()
32 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie ()
33 PRUDENCE Benjamin PAU RACING LES ISARDS 3ème Catégorie ()
34 GARMENDIA RAMUNTXO VC PAYS DE GUINGAMP 22 3ème Catégorie ()
35 GOUANELLE Thierry PAU RACING LES ISARDS Pass'Cyclisme Open (D1)
36 MOUCHEZ Cyril STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie ()
37 CASANAVE Jerome PAU RACING LES ISARDS Pass'Cyclisme Open (D2)
38 LADEIRO Benoit SC SERRES CASTET 2eme
39 VASSEUR Ludovic VC WITTENHEIM 2ème Catégorie ()
40 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie ()
41 CAZALA David TARBES CYCLISTE COMPETITION Pass'Cyclisme Open (D2)
42 PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème Catégorie ()
43 LEGOUPIL Guenael FC OLORON CYCLISME Pass'Cyclisme Open (D1)
44 DOTTO Jeremie GOURDON POLIGNAN PCO
45 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème Catégorie ()

RETOUR