MAULEON COL DE GAMIA 10 05 2017 2 3 CAT JUNIORS PC
1 LADEIRO Benoit SC SERRES CASTET 3ème Catégorie
2 QUATTRUCCI Romain PAU RACING LES ISARDS 3ème Catégorie
3 BRISMONTIER Nicolas VC NAYAIS 2ème Catégorie
4 BOUYER Thomas UC ARCACHON 3ème Catégorie
5 LALBA Clement SC SERRES CASTET 3ème Catégorie
6 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie
7 CAMBET Olivier LECLERC ORTHEZ TEAM 3ème Catégorie
8 PELLETRAT Jon AVIRON BAYONNAIS Junior
9 ARHIE Vincent LESCAR VS 2ème Catégorie
10 TOCAVEN Fabien AS VILLEMUR Junior
11 VAN ORSDEL David AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie
12 LOCARDEL Romain UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie
13 GUEZET Bruno LVC TONNEINS 2ème Catégorie
14 AGUT Maxime LESCAR VS 2ème Catégorie
15 COUMET Bertrand UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 2ème Catégorie
16 LAGNET Garry Cercle Aquitain 2ème Catégorie
17 PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème Catégorie
18 DARRIBEAU Loan VC STE LIVRADE 2ème Catégorie
19 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème Catégorie
20 MIRANDA Anthony AS MURET 2ème Catégorie
21 RASQUIN Thierry AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie
22 UGALDE Iban AVIRON BAYONNAIS Pass`Cyclisme Open
23 DELORT Mickaël ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème Catégorie
24 LOUSTAU Vincent UC ORTHEZIENNE 2ème Catégorie
25 CAUHAPE Pierre FC OLORON CYCLISME 3ème Catégorie
26 CASTAIGNS Jean Claude OLORON O BEARN SPORT NATURE Pass`Cyclisme Open
27 BRENNAN FABIAN GIRONDINS DE BORDEAUX 2ème Catégorie
28 CHABERT VEAU CHRISTOPHER TEAM U ANJOU 49 2ème Catégorie
29 TISNE Sylvain VC PAYS DE LANGON 3ème Catégorie
30 CREPELIERE JEREMY CC MARMANDAIS 3 éme Catégorie
31 MALAUSSANNE Jeoffrey LVC TONNEINS 3ème Catégorie
32 IGNACE Alain SA MUSSIDAN 2ème Catégorie
33 SARNIGUET Pierre UC AIRE BARCELONNE 2ème Catégorie
34 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie
35 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Junior
36 GRACIANNETTE Gaetan CC MARMANDAIS 2ème Catégorie
37 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2čme Catégorie
38 BLANCHAIN David GIRONDINS DE BORDEAUX 2ème Catégorie
39 COURTOIS Sylvain AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie
40 LE ROC`H VALENTIN VELO SPORT VALLETAIS Pass`Cyclisme Open
41 LANGELLA Lilian CC MARMANDAIS Junior
42 BIGAREAULT Loris AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie
43 GUY TITOUAN AS MURET 2ème Catégorie
44 DEOBARRO Mickaël TEAM GRAND SUD OUEST Pass`Cyclisme Open
45 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème Catégorie
46 LEDIG Julien GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 3ème Catégorie
47 DIDOU Benjamin C.O.COURONNAIS Junior
48 BROCHET Maxime MERIGNAC VC 3ème Catégorie
49 RENAUD Thomas UC ARCACHON 3ème Catégorie
50 DUPONT Sylvain FIRSTEAM64 3ème Catégorie
51 LISABOIS Davy LECLERC ORTHEZ TEAM Pass`Cyclisme Open
52 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie
53 PAPON Patrick UC LAVEDAN Pass`Cyclisme Open
54 CODEGA Damien FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie
55 LE GLEAU SYLVAIN VS SCAEROIS 3ème Catégorie
56 L`AZOU MORGAN UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
57 MENDOUSSE SAM INT BICYCLE C ISLE JOURDAIN Junior
58 BALUHET JOANABAT Paul UC AIRE BARCELONNE Junior
59 CRAMPE Maxime EDELWEISS Pass`Cyclisme Open
60 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème Catégorie
61 BECAAS Hugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior
62 POMIES Nicolas ST GO CYCLISME COMMINGES Junior
63 DAVIA Xavier UC LAVEDAN Pass`Cyclisme Open
64 BACQUE Gautier AVIRON BAYONNAIS Pass`Cyclisme Open
65 ECHEVERRIA Damien TEAM GRAND SUD OUEST Pass`Cyclisme Open
66 TOURNIER Jany STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie
67 NOAILLES Valerian UC ARCACHON 2ème Catégorie
68 COUTHINO Philippe ST GO CYCLISME COMMINGES Pass`Cyclisme Open
69 COUTINHO Alice GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior
70 CELESTIN Adrien MERIGNAC VC 3ème Catégorie
71 BRAUD Grégory AC BAGNERES DE BIGORRE Pass`Cyclisme Open
72 SUHUBIETTE Julien VC TARNOS 3ème Catégorie

 

 

RETOUR