LONS 16 04 2017 MINIMES
1 DEVAUX Corentin UC PAU PYRENEES Minime (Aucune)
2 LAHON Rick Stephane UC ORTHEZIENNE Minime (Aucune)
3 BIBEN Paul VC NAYAIS Minime (Aucune)
4 GALLO Aurelien SA MAULEON Minime (Aucune)
5 ETCHEGARAY Bastien SA MAULEON Minime (Aucune)
6 FINOS Arnaud US FRONTON Minime (Aucune)
7 LANGELLA Lenaic CC MARMANDAIS Minime (Aucune)
8 DUCAMP Thomas SA MAULEON Minime (Aucune)
9 BASCOU Adrien VC NAYAIS Minime (Aucune)
10 LEGAGNOA Jordan UC ORTHEZIENNE Minime (Aucune)
11 POUYAU Sebastien FC OLORON CYCLISME Minime (Aucune)
12 MILOUA Lisa VC NAYAISMinime (Aucune)
13 DUBOSC Julie VC PAYS DE LANGON Cadet (Aucune)
14 DOMECQ LOPEZ Adrien FC OLORON CYCLISME Minime (Aucune)
15 DOURAU Ilian VC NAYAIS Minime (Aucune)
16 BROUZES Mathias GUIDON SAINT MARTINOIS Minime (Aucune)
17 ROSPIDE HURTADO Begnat SA MAULEON Minime (Aucune)
18 DUVAL Alexandre VC SALISIEN Minime (Aucune)
19 CAVAILHES GAUTIER VC NAYAIS Minime (Aucune)
20 SAYSSET Yoann AVIRON BAYONNAIS Minime (Aucune)
21 COIGNARD LOEIZ AVIRON BAYONNAIS Minime (Aucune)
22 DAUNES Jean Guy ST GO CYCLISME COMMINGES Minime (Aucune)
23 LATAPI Amandine UC AIRE BARCELONNE Cadet (Aucune)
24 LOCARDEL Clement UC PAU PYRENEES Minime (Aucune)
25 AUGE Ronan UC PAU PYRENEES Minime (Aucune)
26 CASSET Marina UC ORTHEZIENNE Cadet (Aucune)
27 BOYER Thomas VTT LESCAR EVASION Minime (Aucune)
28 LABORDE Jean Baptiste VC SALISIEN Minime (Aucune)
29 RICHARD Joseph VC NAYAIS Minime (Aucune)

PODIUM FEMININS

LONS 16 04 2017 CADETS

1 DELAYEN MATHIEU ISLE JOURDIN Cadet (Aucune)
2 GARROS Simon VC NAYAIS Cadet (Aucune)
3 PALACIOS Tom UC PAU PYRENEES Cadet (Aucune)
4 BAREILLE Cedric SC SERRES CASTET Cadet (Aucune)
5 HOLBROOK Kevyn FC OLORON CYCLISME Cadet (Aucune)
6 ARRIBARROUY Léo UC ORTHEZIENNE Cadet (Aucune)
7 MESSEGUE Quentin AS LE PASSAGE CYCLISME Cadet (Aucune)
8 SUPERSAC Romain VC NAYAIS Cadet (Aucune)
9 PINGUET DEMOUGEOT Gregoire SC SERRES CASTET Cadet (Aucune)
10 ARHIE Kevin SA MAULEON Cadet (Aucune)
11 COLLIAU Margaux PAU RACING LES ISARDS Junior (Aucune)
12 OLIVERA AXEL AVIRON BAYONNAIS Cadet (Aucune)
13 BEUILLE Mathieu UC LAVEDAN Cadet (Aucune)
14 NOUGUE DESSUS Maxence VC NAYAIS Cadet (Aucune)
15 LOISEAUX Tom SC SERRES CASTET Cadet (Aucune)
16 LURO Hadrien VC SALISIEN Cadet (Aucune)
17 SABATUT Baptiste UC LAVEDAN Cadet (Aucune)
18 BRETAGNE Thibault SC SERRES CASTET Cadet (Aucune)
19 JAULIN Nicolas UC PAU PYRENEES Cadet (Aucune)
20 MORTECRETTE Dorian ESPOIR SPORT CYCLISTE BEAUVAISIEN Cadet (Aucune)
21 GABAIX HIALE Samuel SC SERRES CASTET Cadet (Aucune)
22 LAVENAIRE Thibaud SC SERRES CASTET Cadet (Aucune)
23 NUNES Tiphaine MERIGNAC VC Junior (Aucune)
24 MENU Julian UC ORTHEZIENNE Cadet (Aucune)
RETOUR