LAHONTAN 09 07 2017 2 3 CAT JUNIORS PC
1 CORDEIRO MARQUES Damien SC SERRES CASTET 2ème Catégorie () 2H02
2 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème Catégorie ()
3 CAUHAPE Pierre FC OLORON CYCLISME 3ème Catégorie ()
4 LOPEZ Clément CA CASTELSARRASIN 2ème Catégorie ()
5 DELBERGUE QUENTIN CA CASTELSARRASIN 3ème Catégorie () a 1min20
6 SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 2ème Catégorie ()
7 LORMANT Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Junior () 1min50
8 BAREILLE Bastien SC SERRES CASTET Junior ()
9 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème Catégorie ()
10 DE VINCENZI Luca VC STE LIVRADE Junior ()
11 GUY Titouan AS MURET C 2ème Catégorie ()
12 PEDEMARIE Mathieu FIRSTEAM64 Junior ()
13 STEPHAN Pierre SC SERRES CASTET 3ème Catégorie ()
14 TREMAUDANT Paul SC SERRES CASTET Junior ()
15 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie ()
16 SELIVERT Remy SC SERRES CASTET Junior ()
17 VAN ORSDEL David AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie ()
18 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Junior ()
19 MARIE Theo VC NAYAIS Junior ()
20 FOUQUET Florian TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior ()
21 FERRIERE Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie ()
22 CORDEIRO MARQUES Thomas SC SERRES CASTET Junior ()
23 FEDRIGO Mathis VC STE LIVRADE Junior ()
24 LADEIRO Benoit SC SERRES CASTET 3ème Catégorie ()
25 DEJEANNE ADRIEN TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème Catégorie ()
26 GUILLEM Louis LESCAR VS Junior ()
27 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie ()
28 DARTHAYETTE Patxi AVIRON BAYONNAIS Junior ()
29 BIGAREAULT Loris AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie ()
30 DURU Jean Paul CAM BORDEAUX 3ème Catégorie ()
31 DELORT Mickaël ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème Catégorie ()
32 PRUDENCE Benjamin PAU RACING LES ISARDS 3ème Catégorie ()
33 RICAUD Christian EDELWEISS Pass'Cyclisme Open (D2)
34 BLANCHAIN David GIRONDINS DE BORDEAUX 2ème Catégorie ()
35 BACQUE Gautier AVIRON BAYONNAIS Pass'Cyclisme Open (D2)
36 DITHURBIDE Alain EDELWEISS Pass'Cyclisme Open (D1)
37 CHAMPAGNE Francois VC SALISIEN Pass'Cyclisme Open (D1)
38 MOUCHEZ Cyril STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie ()
39 SARNIGUET Pierre UC AIRE BARCELONNE 2ème Catégorie ()
40 FREZOULS NICOLAS L4ISLE JOURDAIN 3ème Catégorie ()
41 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2ème Catégorie ()
42 FOSSARD ABADIE Matthieu UC LAVEDAN Pass'Cyclisme Open (D1)
43 PAPON Patrick UC LAVEDAN Pass'Cyclisme Open (D2)
44 BERTOMEU Nicolas GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISTE Pass'Cyclisme Open (D2)
45 FUMA Barthelemy STADE MONTOIS CYCLISME Junior ()
46 TISNE Pierre CC MARMANDAIS 2ème Catégorie ()
47 PROVENCE Patrick VC NAYAIS 3ème Catégorie ()
48 VITALIS YVES TEAM SAINT MEDARD PC O
49 RASQUIN Thierry AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie ()
50 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie ()
51 BROSSAIS Loïc UV MAZAMET Pass'Cyclisme Open (D2)
52 DUCLAU Remi PEYREHORADE SC 3ème Catégorie ()
53 BAUDRIER Philippe VC SALISIEN 3ème Catégorie ()
54 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème Catégorie ()
55 REBOLLO Vivien GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISTE Pass'Cyclisme Open (D1)
56 CLEMENT Franck ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème Catégorie ()
57 POMIES Nicolas ST GO CYCLISME COMMINGES Junior ()
58 COUTHINO Philippe ST GO CYCLISME COMMINGES Pass'Cyclisme Open (D2)
59 REMY THOMAS PEDALE LAVILLAISE Junior ()
60 COUTINHO Alice GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior ()
61 COUTHINO Auguste ST GO CYCLISME COMMINGES Pass'Cyclisme Open (D1)
62 THARAN Pierre Yves VC NAYAIS Junior ()
63 DONGAY Bastien TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior ()
64 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 2ème Catégorie ()
65 TENET Guilhem TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior ()
66 DUCHEIN DORIAN TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior ()
67 BOURAHOUI Nicolas TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior ()
68 SAUTEL Jonathan LESCAR VS Junior ()
69 LEDIG Julien GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 3ème Catégorie ()
70 GALLO Fabien LESCAR VS Junior ()
RETOUR