DAX CHALOSSE 25 03 2017 2 3 CAT JUNIORS PC
1 DE VINCENZI Luca VC STE LIVRADE JU*
2 GUITARD Thomas LESCAR VELO SPRINT S2*
3 LATREILLE Ayrton LESCAR VELO SPRINT S2*
4 BRISMONTIER Nicolas VC NAYAIS S2
5 CAMBET Olivier LECLERC ORTHEZ TEAM S3
6 TRIMOULET Yohan ACCRO VELO SPORTS NA PCO
7 WATTELLE Timothee VILLENEUVE CYCLISTE S2*
8 GIBAUD Mathieu UA LA ROCHEFOUCAULD S3
9 FERRARI Nicolas UC ARCACHON S3
10 GUEZET Bruno LVC TONNEINS S2
11 AGUT Maxime LESCAR VELO SPRINT S2*
12 ARHIE Vincent LESCAR VELO SPRINT S2*
13 MARTIN Simon US BOUSCATAISE S3
14 SOENEN Luc VC CHARENTE OCEAN S2*
15 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS S2
16 SARNIGUET Pierre UC AIRE BARCELONNE S2*
17 SUHUBIETTE Lionel ST PAUL SPORT S2
18 MIRANDA Anthony AS MURET CYCLISTE S2*
19 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS S3
20 LOISEAUX Marvyn TARBES CYCLISTE COMP S2*
21 SANVICENTE Lilian CC MARMANDE 47 S2
22 WILD Damien SA MERIGNAC PCO
23 MORVAN Sebastien LVC TONNEINS S3
24 PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE BIGOR S3*
25 NICOULEAU Mateo APOGE U CM S2*
26 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLIS S2
27 DELORT Mickael ST GO C COMMINGES S2
28 SAUTEL Jonathan LESCAR VELO SPRINT JU*
29 BESSOU Jeremy VC STE LIVRADE S3
30 BLANCHAIN David GIRONDINS DE BDX S2
31 RIGAL Sacha VC PAU RACING ISARDS PCO
32 CORDEIRO MARQUES Dam SC SERRES CASTET S2*
33 GALLO Fabien LESCAR VELO SPRINT JU*
34 ALICOT Nicolas VC MONTOIS PCO
35 BENQUET Maxime UC AIRE BARCELONNE S3*
36 GUY Titouan AS MURET CYCLISTE S2*
37 NOEL Clement UA LA ROCHEFOUCAULD S2*
38 PEYTAVI Tristan AS MURET CYCLISTE S3*
39 GRIFFOUL Theo CREUSE OXYGENE S2*
40 GARRANDAUX Tom UC ARCACHON S3*
41 BESARION Jean Luc UC ARCACHON S3
42 VERHOEVEN Remi GUIDON AGENAIS S3
43 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE S3
44 MAUPILER Mathieu US COLOMIERS S3
45 MALAUSSANNE Jeoffrey LVC TONNEINS S3
46 MONTAULIEU Vincent CC MARMANDE 47 JU*
47 BLANC Damien STADE MONTOIS CYCLIS S3
48 MAYNADIE Brice VC COURNON TPI N ROU S2
49 CREPELIERE Jeremy CC MARMANDE 47 S3
50 LAPEYRONNIE Arnaud UC ARCACHON PCO
51 ROCCO Thomas AC BAGNERES DE BIGOR S2*
52 GALLO Mathieu SA MAULEON S3*
53 DULAU Herve PEYREHORADE SC S3
54 IGNACE Alain SA MUSSIDAN S2
55 JARNOUX Sasha US BOUSCATAISE S3*
56 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLIS S3
57 BOUYER Thomas UC ARCACHON S3
58 VERRIER Stephane VC SALISIEN S2
59 GALLES Guillaume VC MONTOIS S2
60 POUVREAU Nicolas VC CHANTONNAISIEN S3
61 RANSINANGUE Julien VC CHARENTE OCEAN S3
62 FERRIERE Fabien UC ORTHEZIENNE S3
63 RENAUD Thomas UC ARCACHON S3
64 FOSSARD ABADIE Matth UC LAVEDAN PC*
65 LATOUR Florian US BOUSCATAISE S3*
66 ANGOT Benjamin UV POITIERS S2*
67 RUBIO Philippe FC OLORONNAIS S2
68 COUMET Bertrand US COLOMIERS S2
69 PAPON Patrick UC LAVEDAN PC*
70 LOCARDEL Romain UC AIRE BARCELONNE S3*
71 DUCLAU Remi PEYREHORADE SC S3*
72 LOUSTAU Vincent UC ORTHEZIENNE S2
73 POMIES Nicolas ST GO C COMMINGES JU*
74 ROC Baptiste ST GO C COMMINGES JU*
75 LISABOIS Davy LECLERC ORTHEZ TEAM PCO
76 SELIVERT Remy SC SERRES CASTET JU*
77 CAVAJANI Ghislain APOGE U CM PCO
78 SAINT SEVER Fabien STADE MONTOIS CYCLIS S3*
79 QUATTRIN Baptiste GUIDON ST MARTINOIS JU*










 

 

RETOUR