BAYONNE PRIX LECLERC 26 03 2017 2 3 CAT JUNIORS PC
1 GUITARD Thomas LESCAR VS 2ème Catégorie (Aucune)
2 VAN ORSDEL David AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie (Aucune)
3 SAN ROMAN Lucas UC LE HAILLAN ST-MEDARD 3ème Catégorie (Aucune)
4 LIBERGE Christophe FC OLORON CYCLISME 3ème Catégorie (Aucune)
5 AGUT Maxime LESCAR VS 2ème Catégorie (Aucune)
6 BRISMONTIER Nicolas VC NAYAIS 2ème Catégorie (Aucune)
7 CORDEIRO MARQUES Damien SC SERRES CASTET 2ème Catégorie (Aucune)
8 WATTELLE Timothée VILLENEUVE CYCLISTE 2ème Catégorie (Aucune)
9 MIRANDA Anthony AS MURET C 2ème Catégorie (Aucune)
10 BRENNAN Fabian GIRONDINS DE BORDEAUX 2ème Catégorie (Aucune)
11 SELIVERT Remy SC SERRES CASTET Junior (Aucune)
12 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème Catégorie (Aucune)
13 CASTAIGNS Jean Claude OLORON O BEARN SPORT NATURE Pass`Cyclisme Open (D2)
14 BOUYER Thomas UC ARCACHON 3ème Catégorie (Aucune)
15 BLANCHAIN David GIRONDINS DE BORDEAUX 2ème Catégorie (Aucune)
16 ANGOT Benjamin U.V.POITIERS 2ème Catégorie (Aucune)
17 GUEYLARD Leo VC PAYS DE LANGON Junior (Aucune)
18 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème Catégorie (Aucune)
19 HAG Paul UC LE HAILLAN ST-MEDARD 3ème Catégorie (Aucune)
20 MARTIN Simon US BOUSCATAISE 3ème Catégorie (Aucune)
21 JARNOUX Sasha US BOUSCATAISE 3ème Catégorie (Aucune)
22 LOISEAUX Marvyn TARBES CYCLISTE COMPETITION 2ème Catégorie (Aucune)
23 POUVREAU NICOLAS VC CHANTONNAISIEN 3ème Catégorie (Aucune)
24 MALAUSSANNE Jeoffrey LVC TONNEINS 3ème Catégorie (Aucune)
25 FOULON Dorian URT VELO 64 2ème Catégorie (Aucune)
26 SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 2ème Catégorie (Aucune)
27 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème Catégorie (Aucune)
28 GUEZET Bruno LVC TONNEINS 2ème Catégorie (Aucune)
29 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie (Aucune)
30 UGALDE Iban AVIRON BAYONNAIS Pass`Cyclisme Open (D2)
31 QUATTRUCCI Romain PAU RACING LES ISARDS 3ème Catégorie (Aucune)
32 MONCHAUX Clement CAM BORDEAUX 2ème Catégorie (Aucune)
33 PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème Catégorie (Aucune)
34 GIBAUD Mathieu U.A.LA ROCHEFOUCAULD 3ème Catégorie (Aucune)
35 DULAU Herve PEYREHORADE SC 3ème Catégorie (Aucune)
36 DURRUTY Ronan OLORON O BEARN SPORT NATURE Junior (Aucune)
37 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie (Aucune)
38 SEMBRES Loïc TARBES CYCLISTE COMPETITION 2ème Catégorie (Aucune)
39 CELESTIN Adrien MERIGNAC VC 3ème Catégorie (Aucune)
40 GLACIAL Nicolas VS HYEROIS Pass`Cyclisme Open (D1)
41 MOUCHEZ CYRIL STADE MONTOIS 3ème Catégorie (Aucune)
42 LEBOURG Teano AVIRON BAYONNAIS Junior (Aucune)
43 GIRAUDEAU Jeremie BIZICLETA TALDEA PAYS BASQUE 3
44 DUCHEIN Dorian TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior (Aucune)
45 PELLETRAT Jon AVIRON BAYONNAIS Junior (Aucune)
46 CAZEMAJOU Jérôme LVC TONNEINS 3ème Catégorie (Aucune)
47 SOULA Guillaume CC MARMANDAIS 2ème Catégorie (Aucune)
48 LOUSTAU Vincent UC ORTHEZIENNE 2ème Catégorie (Aucune)
49 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie (Aucune)
50 LAFARGUE Ludovic UC ORTHEZIENNE 2ème Catégorie (Aucune)
51 DUPONT Sylvain FIRSTEAM64 3ème Catégorie (Aucune)
52 ARRANNO Tom AVIRON BAYONNAIS Junior (Aucune)
53 BACQUE Gautier AVIRON BAYONNAIS Pass`Cyclisme Open (D2)
54 SAUTEL Jonathan LESCAR VS Junior (Aucune)
55 LEGAGNOA Martial UC ORTHEZIENNE Junior (Aucune)
56 FOUQUET Florian TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior (Aucune)
57 CONDE Maxime AVIRON BAYONNAIS Junior (Aucune)
58 CHELET Frederic PAU RACING LES ISARDS 3ème Catégorie (Aucune)
59 NUNES Fabien UC ORTHEZIENNE 2ème Catégorie (Aucune)
60 ALLIAGA Grégory AC BAGNERES DE BIGORRE Pass`Cyclisme Open (D2)
61 BAROUDEL Frédéric PAU RACING LES ISARDS Pass`Cyclisme Open (D1)
62 TISNE Pierre CC MARMANDAIS 2ème Catégorie (Aucune)
63 DUCLAU Remi PEYREHORADE SC 3ème Catégorie (Aucune)
64 RUIZ Yoan UC LE HAILLAN ST-MEDARD 3ème Catégorie (Aucune)
65 DARTHAYETTE Patxi AVIRON BAYONNAIS Junior (Aucune)
66 BRAUD Grégory AC BAGNERES DE BIGORRE Pass`Cyclisme Open (D2)
67 GALLO Fabien LESCAR VS Junior (Aucune)
68 BOURAHOUI Nicolas TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior (Aucune)
69 ARHIE Vincent LESCAR VS 2ème Catégorie (Aucune)
70 GARRANDAUX Tom UC ARCACHON 3ème Catégorie (Aucune)
71 SUHUBIETTE Julien VC TARNOS 3ème Catégorie (Aucune)
72 RASQUIN Thierry AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie (Aucune)
73 PATERAS PESCARA Laurent LESCAR VS Junior (Aucune)
74 RANSINANGUE Julien VC CHARENTE OCEAN 3
75 GOUANELLE Thierry PAU RACING LES ISARDS Pass`Cyclisme Open (D1)
76 BISBAU Mickael SAINT PAUL SPORTS Pass`Cyclisme Open (D1)
77 LEDOUX Joffrey UC LAVEDAN Pass`Cyclisme Open (D2)
78 FOSSARD ABADIE Matthieu UC LAVEDAN Pass`Cyclisme Open (D1)
79 HERVOIR Benoit VC PAYS DE LANGON 2ème Catégorie (Aucune)
80 PRUDENCE Benjamin PAU RACING LES ISARDS 3ème Catégorie (Aucune)
81 MAIRE Camille MERIGNAC VC 3ème Catégorie (Aucune)
82 COTTAZ FLORIAN V.C.LA SOUTERRAINE 2ème Catégorie (Aucune)
83 CASANOVA Christophe UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie (Aucune)
84 LASPLACES Mathieu PEYREHORADE SC 3ème Catégorie (Aucune)
85 DAVIA Xavier UC LAVEDAN Pass`Cyclisme Open (D2)
86 PAPON Patrick UC LAVEDAN Pass`Cyclisme Open (D2)
87 BENQUET Maxime UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie (Aucune)
88 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 2ème Catégorie (Aucune)
89 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2ème Catégorie (Aucune)
90 DONGAY Bastien TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior (Aucune)
91 PINATEL Olivier AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie (Aucune)
92 LOPEZ Thomas AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie (Aucune)
93 JOUVE Loik UC LE HAILLAN ST-MEDARD Junior (Aucune)
94 MASSAT Cedric VC NAYAIS Junior (Aucune)
95 DOLHATS Julien PEYREHORADE SC 3ème Catégorie (Aucune)
96 LABEIG Franck SAINT PAUL SPORTS Pass`Cyclisme Open (D1)













 

 

RETOUR